СТАВРОПОЛЬСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА
 
  • Регион 26
  • Весенний Ставрополь 2019
  • 2022

В предновогоднем пробеге победил Бетмен, корова, суперженщина и славная семья!

26 декабря 2015. Парк Победы. Ставрополь. 

 

 

 

Пару слов мы напишем о предновогоднем пробеге который состоялся в минувшую субботу. 

Во-первых он  прошел с большим весельем и хорошим настроением. Многие пришли в грандиозных костюмах и нарядах. А сам пробег организовала газета Комсомольская правда.  А поддержали это событие ребята из Билайна, МКС и даже Почта России которая ришла всей командой и пробежала как в день труда. И даже наш губернатор посетил сей праздник, он же и был в жури и он же принимал участие в награждении победителей. Конечно этот праздник не обошелся без нашего участия в фестивальном пробеге. Тем более за несколько часов мы проводили parkrun.

Вообще самое что нужно написать это огромное настроение и небывалый праздник. С одной стороны мы увидели фестиваль предновогодний.. А с другой стороны вроде как сам пробег спортивный хотя победителем становился тот у кого самый крутой прикид..  Вот гуляешь по парку где проходит прбег и там  встретиш и мексиканца и кавбоя и супермена и бетмена .. А про дедушку морозаа можно не писать  - там был целый отряд и в красных цветах и в синих и со снегурочной и без с негурочки.  И вместо оленей велосипеды..   

Пробег прошел всего на 1.5 км.. Но главное что сколько эмоций было не только у участников пробега но и у болельщиков.. Мы видели самые прикольные плакаты и красивые кричалкки.. А чтобы не похолодало  рядом развернули столики с печеньками и чаем... При этом по обе стороны..  В конце мы делали много фотографий и  всем раздавали подарки. 

Отличилась семья которая дружно пробежада пробег и главное показала что такое быть счастливой семьей! А еще наградили очерровательную корову из командды МКС, хотя  все считали что это долматинец. А потом наградили маленьких бетменов и суперменов.. А из нашего отряда наградили Супер-женщину в исполнении Анастасии Савиной.. Оскара ей за лучшую роль не дали но подарок все же она получила. Кстати, ей часто удается что-то выиграть  в нашем городе. ХА.  В общем  необошлось событие и без селфи от билайна и без волонтеров и активистов...

Всё ... Считаю что это было приятным закрытием всего спортивного года который у нас был...