• StavTrail2017
  • Весенний Ставрополь 2018 состоялся.

Летние приключения наших участников клуба

ULTRA TRAIL «KAVKAZ 100KM, День железнодорожника, марафон Европа-Азия-2018, KAVKAZ.RUN «Ессентуки 17»

21 июля, ранним утром, состоялся старт ULTRA TRAIL «KAVKAZ 100KM» в х. Гуамка Краснодарского края!
Рады сообщить, что наша Ирина Зотова заняла почетное l место на дистанции 21к !!!
Ира, команда СКЛБ «Регион26» от души тебя поздравляет и гордится!!!!
Также в соревнованиях приняли участие ставропольские ребята: Елена Кувалдина (золото на дистанции 14к ) и Олег Нижельский (золото на дистанции 21к )!

4 августа участники нашего клуба Таисия Шатова и Валерия Сальникова вместе с Александром Пархоменко и Олегом Анлевиным представили клуб на Благотворительном забеге в честь Дня железнодорожника в городе Минеральные Воды!
Сашу поздравляем со 2-м местом на дистанции 5к! Олег занял 23-е место на дистанции 5к.
Валерия Сальникова финишировала 4-й среди девушек на 5к! Всего участвовало на 5 км 170 бегунов.
Для девушек этот забег был первым и первая медаль финишера! Поздравляем!

5 августаЕкатеринбург. Международный марафон Европа-Азия-2018. Наши в городе!!!
Команду СКЛБ «Регион26» достойно представили Андрей Петровский, Дмитрий Соломонов и Алёна Гребенюк!
Алёна и Дима преодолели дистанцию 10к , а Андрей Петровский стал марафонцем за 3:56:00 часа! Поздравляем!

12 августа на острове Мальорка (Испания) в городе Marratxí состоялся ежегодный местный пробег в котором принял участие наш одноклубник Дмитрий Орлов
Всего участвовало около 400 человек. Взрослым на выбор предоставлялась дистанция 5400 и 9800 м.
На дистанции 9800 м Дима занял третье место в абсолюте ‼  В награду он получил вот красивый кубок. Поздравляем!!! Так держать!!!
ps: хотим обратить внимание, что медалей финишеров и призерам не было, но это не помешало собрать такое количество участников.

19 августа наша большая клубаная делегация отправилась в Ессентуки чтобы принять участие в очередном забеге из серии KAVKAZ.RUN «Ессентуки 17»

Без призов ставропольцы не уехали:

• Павел Климов - 1 место в абсолютной категории на дистанции 2 км
  • Алексей Падалка - 2 место в абсолютной категории на дистанции 4 км
  • Александр Пархоменко и Олег Колесников заняли первые места в своих возрастных категориях на дистанции 17 км
  • Елена Дерябина 3 место в своей возрастной категории на дистанции 17 км

Серию забегов KAVKAZ.RUN продолжит командная гонка с препятствиями в сентябре, а завершит Кисловодский марафон в октябре!