• StavTrail2017
  • Весенний Ставрополь 2018 состоялся.

Июнь. Наши достижения в начале жаркого лета

Звездное Колесо, Железноводская десятка, Железный трейл, ФИШТ - О - RUN

3 июня  В Ставрополе в Мамайском лесу прошёл Кубок по велоспорту-маунтинбайку «Звездное Колесо» памяти Константинова В. В.
Наши клубные товарищи Сергей Радышев и Андрей Соколов приняли участие в этих соревнованиях!
Сергей занял почетное ll место в своей возрастной группе!
Команда СКЛБ «Регион26» гордится ребятами и поздравляет Сергея!

11 июня в Железноводске состоялся забег «Железноводская десятка», маршрут забега проходил по территории города, участники увидели основные достопримечательности города Пушкинскую галерею, Каскадную лестницу и даже побывали в пещере вечной мерзлоты.
На данном забеге на дистанции 3,5 км успешно выступили представители ставропольского клуба любителей бега «Регион 26»: Павел Климов занял 2 место в абсолютном зачете, Петр Гуливатый – 3 место в абсолютном зачете, а Андрей Соколов – 1 место в мужской категории 30-39 лет.

12 июня ставропольцы продолжили добывать медали на забеге «Железный трейл» - невероятно красивом трейл-полумарафоне. На данном забеге также успешно выступили представители ставропольского клуба любителей бега «Регион 26».

• На самой длинной полумарафонской дистанции (21,1 км) Петр Гуливатый занял 1 место в абсолютном зачете, Олег Колесников – 1 место в мужской категории 40-49 лет.
  • На дистанции 12 км: Алексей Падалка занял 1 место категории 18-29 лет, Павел Климов – 2 место в категории 18-29 лет, Андрей Соколов – 2 место в категории 30-39 лет.
  • На дистанции 6 км: Юлиана Борцова заняла 1 место в категории 30-39 лет.

23 июня в Адыгее проходил горный марафон «ФИШТ - О - RUN».
СКЛБ «Регион 26» представили на дистанции 23 км: Виктория Лукьянченко (7:06), Роман Денега (4:46) и Павел Климов (3:14).  По предварительным данным, Паша занял 3е место! По словам участников, погода в этом году была суровой : ливень, ветер, грязь. Но как сказала Виктория: «горы любят сильных и бесстрашных»

В этот же день,  23 июня в селе Сукко проходил чемпионат России по плаванию на открытой воде.
В категории Masters на дистанции 1,25 км с результатом 21:52 Мария Кириллова заняла 1 место!
Поздравляем!!! Мы гордимся победами наших ребят!